Воздействие низкоинтенсивным лазерным излучением при заболеваниях нижних дыхательных путей

486 оценок

Физиотерапевтическое отделение

Лечение светом

165 руб. 1 поле

175 руб. 2 поля

185 руб. 3 поля

195 руб. 4 поля

205 руб. 5 полей

215 руб. 6 полей
Воздействие излучением видимого диапазона через зрительный анализатор (цветоимпульсная терапия)

Воздействие низкоинтенсивным лазерным излучением при заболеваниях верхних дыхательных путей

Воздействие низкоинтенсивным лазерным излучением при заболеваниях мочевыделительного тракта

Воздействие низкоинтенсивным лазерным излучением при заболеваниях мышц

Воздействие низкоинтенсивным лазерным излучением при заболеваниях периферической нервной системы

Воздействие низкоинтенсивным лазерным излучением при заболеваниях печени и желчевыводящих путей

Воздействие низкоинтенсивным лазерным излучением при заболеваниях почек и мочевыделительного тракта

Воздействие низкоинтенсивным лазерным излучением при заболеваниях сердца и перикарда

Воздействие низкоинтенсивным лазерным излучением при заболеваниях суставов

Воздействие низкоинтенсивным лазерным излучением при заболеваниях центральной нервной системы и головного мозга

Эндоаурикулярное воздействие низкоинтенсивным лазерным излучением при заболеваниях органов слуха

/  486 оценок