Осмотр врача проктолога с функциональными исследованиями

486 оценок

Хирургическое отделение поликлиники

Удаление доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки

Наложение гипсовой повязки при переломах костей

Снятие гипсовой повязки

Снятие послеоперационных швов, лигатур до 2 - х см

Снятие послеоперационных швов, лигатур более 2 - х см

Перевязка послеоперационная

Перевязка с хирургической обработкой раны

Хирургическая обработка ран поверхностных

Вскрытие фурункула (карбункула)

Вскрытие и дренирование флегмоны (абсцесса)

Вскрытие и дренирование гематомы

Местная анестезия

Массаж простаты

Сбор секрета простаты

Цистоскопия

Иссечение доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки (аденома, гемангиома, липома, атерома, папиллома, фиброма, хондрома)

Пункционная биопсия

Соскоб кожи

Биопсия опухолей, опухолеподобных образований мягких тканей

Удаление ногтевых пластинок

Пункция гнойного очага

Пункция сером

Пункция гигром

Репозиция отломков костей при переломах

Вправление вывиха сустава

Удаление инородного тела кости

Раздавливание ганглиев

Некрэктомия

Шов сухожилий и мышц

Остеосинтез костей пальцев кисти

Лазеротерапия, магнитолазеротерапия

990 руб. 3 - 4 точки, поле
Иссечение анальной трещины с использованием анестетика "Лидокаин"

Иссечение анальной трещины с использованием анестетика "Маркаин"

Иссечение рубцовой стриктуры с использованием анестетика "Лидокаин"

Иссечение рубцовой стриктуры с использованием анестетика "Маркаин"

Полипэктомия в анальном канале с использованием анестетика "Лидокаин"

Полипэктомия в анальном канале с использованием анестетика "Маркаин"

Удаление инородного тела прямой кишки без разреза

Иссечение комбинированного геморроидального узла с использованием анестетика "Лидокаин"

Иссечение комбинированного геморроидального узла с использованием анестетика "Маркаин"

Лигирование внутренних геморроидальных узлов

4675 руб. 1 геморроидальный узел
Осмотр врача проктолога с функциональными исследованиями

Иссечение подкожно - подслизистого свища прямой кишки с использованием анестетика "Лидокаин"

Иссечение подкожно - подслизистого свища прямой кишки с использованием анестетика "Маркаин"

Удаление наружного геморроидального узла

Иссечение эпителиального копчикового хода с использованием анестетика "Лидокаин"

Иссечение эпителиального копчикового хода с использованием анестетика "Маркаин"

Вскрытие эпителиально - копчикового абсцесса

Дренирование абсцесса прямой кишки

Пресакральная блокада

Иссечение геморроидальных бахромок с использованием анестетика "Лидокаин"

Иссечение геморроидальных бахромок с использованием анестетика "Маркаин"

Удаление полипа анального канала и прямой кишки

Наложение иммобилизационной повязки при переломах костей

Иссечение новообразования молочной железы (в амбулаторных условиях)

Иссечение новообразований перианальной области и анального канала

Трансанальное иссечение новообразований прямой кишки более 2, 0 см

Трансанальное иссечение новообразований прямой кишки до 2, 0 см

Прижигание слизистой прямой кишки

Удаление геморроидальных узлов с использованием анестетика "Лидокаин"

Удаление геморроидальных узлов с использованием анестетика "Маркаин"

Тромбэктомия геморроидальных узлов с использованием анестетика "Лидокаин"

Тромбэктомия геморроидальных узлов с использованием анестетика "Маркаин"

Удаление доброкачественных образований с использованием анестетика "Лидокаин"

2000 руб.
Удаление подкожной клетчатки с использованием анестетика "Лидокаин"

2000 руб.
Удаление доброкачественных образований с использованием анестетика "Маркаин"

Ректальное воздействие магнитными полями при заболеваниях мужских половых органов

Вакуумное воздействие

Получение уретрального отделяемого

Введение лекарственных препаратов в ткань опухоли

Бужирование уретры

Инстилляция уретры (без стоимости лекаственного препарата)

Инстилляция мочевого пузыря (без стоимости лекаственного препарата)

Внутримышечное введение лекарственных препаратов (без стоимости лекаственного препарата)

Инъекция в половой член

/  486 оценок