Мезотерапия волосистой части головы

486 оценок

Косметологические услуги

Лечение нарушений иннервации мышц кожи лица препаратом Xeomin

350 руб. 1 ед.
Лечение нарушений иннервации мышц кожи лица препаратом Disport

130 руб. 1 ед.
Лечение гипергидроза стоп, кистей, подмышечных впадин препаратом Xeomin

17 545 руб. 100 единиц
Лечение гипергидроза стоп, кистей, подмышечных впадин препаратом Disport

20 120 руб. 500 единиц
Лечение метаболических нарушений и дегидратации кожи внутридермальным введением препарата OUTLINE GEL biorevitalizant

4565 руб. 5 мл
Лечение метаболических нарушений и дегидратации кожи внутридермальным введением препарата OUTLINE GEL skinprotector

5520 руб. 5 мл
Мезотерапия лица "Стоп - Акне"

Мезотерапия лица "Anti - age"

Мезотерапия лица "Купероз"

Мезотерапия "Пигментация"

Мезотерапия волосистой части головы

Мезотерапия тела "Коррекция локальных жировых отложений"

1625 руб. 1 зона
Мезотерапия тела "Лимфодренаж"

1590 руб. 1 зона
Мезотерапия тела "Стрии кожи"

1625 руб. 1 зона
Десквамационная обработка (лечение дисхромий, актинического кератоза, рубцов, акне) гликолевый пилинг зоны декольте

Десквамационная обработка (лечение дисхромий, актинического кератоза) пировиноградный пилинг

Десквамационная обработка (лечение дисхромий, актинического кератоза) миндальный пилинг

Десквамационная обработка (лечение дисхромий, актинического кератоза) салициловый пилинг

Десквамационная обработка (лечение дисхромий, актинического кератоза) ретиноевый пилинг

Биоревитализация - жидкие бионити OUTLINE GEL lifter

11 700 руб.
Биорепарация Nucleospire DNA - RNA

Лечение метаболических нарушений внутридермальным введением препарата Belotero Basic

13 000 руб.
Лечение метаболических нарушений внутридермальным введением препарата Belotero Intens

13 500 руб.
Лечение метаболических нарушений внутридермальным введением препарата Belotero Soft

12 500 руб.
Лечение метаболических нарушений и дегидратации кожи внутридермальным введением препарата Radiesse

16 000 руб. 1.5 мл

/  486 оценок