Ультразвуковое исследование локтевых суставов

Отделение ультразвуковой диагностики

Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное)

Ультразвуковое исследование органов пищеварения

Биопсия печени под контролем ультразвукового исследования

Ультразвуковое исследование почек и надпочечников

Ультразвуковое исследование желчного пузыря с определением его сократимости

Ультразвуковое исследование предстательной железы и мочевого пузыря с определением остаточной мочи

Ультразвуковое исследование предстательной железы трансректальное

Ультразвуковое исследование предстательной железы трансректальное с цветным допплеровским картированием и ультразвуковой допплерографией

Ультразвуковое исследование органов мошонки

Дуплексное сканирование сосудов мошонки с цветным допплеровским картированием кровотока

Ультразвуковое исследование мочевого пузыря

Ультразвуковое исследование мягких тканей (одна анатомическая зона)

Ультразвуковое исследование лимфатических узлов (одна анатомическая зона)

Ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагинальное

Ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагинальное с цветным допплеровским картированием

Ультразвуковое исследование матки и придатков трансабдоминальное

Ультразвуковое исследование органов малого таза (комплексное)

Ультразвуковое исследование молочных желез, регионарных лимфоузлов с цветным допплеровским картированием

Ультразвуковое исследование молочных желез

Пункция новообразования молочной железы прицельная пункционная под контролем ультразвукового исследования

Ультразвуковое исследование прямой кишки трансректальное

Ультразвуковое исследование в первом триместре беременности

Ультразвуковое исследование плода (II и III триместре)

Ультразвуковое исследование плода с оценкой его органов и определением плацентарного кровотока

Ультразвуковое исследование щитовидной железы

Ультразвуковое исследование паращитовидных желез

Ультразвуковое исследование слюнных желез

Ультразвуковое исследование щитовидной железы с цветным доплеровским картированием (ЦДК)

Пункция щитовидной железы под контролем ультразвукового исследования

Ультразвуковое исследование коленных суставов

Ультразвуковое исследование тазобедренных суставов

Ультразвуковое исследование плечевых суставов

Ультразвуковое исследование голеностопных суставов

Ультразвуковое исследование лучезапястных суставов

Ультразвуковое исследование локтевых суставов

Ультразвуковое исследование шейного отдела позвоночника

Ультразвуковое исследование поясничного отдела позвоночника

Ультразвуковое исследование глазных яблок, орбит

Ультразвуковое исследование глазных яблок, орбит с цветным допплеровским картированием

Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий с цветным допплеровским картированием кровотока

Ультразвуковая допплерография артерий нижних конечностей

Ультразвуковая допплерография вен нижних конечностей

Ультразвуковая допплерография артерий верхних конечностей

Ультразвуковая допплерография вен верхних конечностей

Дуплексное сканирование брюшной аорты и ее висцеральных ветвей

Дуплексное сканирование сосудов почек, брюшной аорты с цветным допплеровским картированием

Дуплексное сканирование подвздошных вен и нижней полой вены с цветным допплеровским картированием

Дуплексное сканирование подвздошных артерий и брюшного отдела аорты с цветным допплеровским картированием

Ультразвуковое исследование плевральной полости

Ультразвуковая транскраниальная допплерография

Дуплексное сканирование сосудов гепатобиллиарной зоны

Органный доплер с ЦДК

Ультразвуковая навигация для проведения малоинвазивной манипуляции

Комплексное ультразвуковое исследование брюшной полости (в том числе печень, желчный пузырь и желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка) с выездом

Ультразвуковое исследование органов гепатобилиарной системы (печень, жел. пузырь и жел. протоки, поджелудочная железа) с выездом

Ультразвуковое исследование почек, надпочечников и забрюшинного пространства с выездом

Ультразвуковое исследование мочевого пузыря с выездом

Ультразвуковое исследование предстательной железы и мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи с выездом

Ультразвуковое исследование мягких тканей с выездом

УЗИ региональных лимфоузлов с выездом

Ультразвуковое исследование внутренних женских половых органов с выездом

УЗИ молочной железы, осмотр мягких тканей и лимфоузлов с выездом

Ультразвуковое исследование щитовидной железы с выездом

УЗИ паращитовидных желез с выездом

УЗИ слюнных желез с выездом

УЗИ коленных суставов с выездом

УЗИ тазобедренных суставов с выездом

УЗИ плечевого сустава с выездом

Ультразвуковое исследование органов мошонки с выездом