Рентгенография головки плечевой кости

Рентгеновское отделение №1

Флюорография легких цифровая

Флюорография легких цифровая (две проекции)

Рентгеноскопия пищевода

Рентгеноскопия желудка и двенадцатиперстной кишки

Ирригоскопия

Рентгенография легких

Рентгенография легких (обзорная) в двух проекциях

Обзорный снимок брюшной полости и органов малого таза

Обзорная урография (рентгенография мочевыделительной системы)

Рентгеноскопия легких

Рентгенография лопатки

Рентгенография головки плечевой кости

Рентгенография плечевой кости

Рентгенография ключицы

Рентгенография кисти

Рентгенография фаланг пальцев кисти

Рентгенография I пальца кисти

Рентгенография локтевой кости и лучевой кости

Рентгенография бедренной кости

Рентгенография надколенника

Рентгенография диафиза бедренной кости

Рентгенография большой берцовой и малой берцовой костей

Рентгенография предплюсны

Рентгенография плюсны и фаланг пальцев стопы

Рентгенография пяточной кости

Рентгенография I пальца стопы в одной проекции

Рентгенография таза

Рентгенография тазобедренного сустава

Рентгенография голеностопного сустава

Рентгенография гортани и трахеи

Рентгенография шейного отдела позвоночника

Рентгенография грудного отдела позвоночника

Рентгенография поясничного отдела позвоночника

Рентгенография крестца и копчика

Рентгенография плечевого сустава

Рентгенография локтевого сустава

Рентгенография коленного сустава

Рентгенография лучезапястного сустава

Рентгенография позвоночника с функциональными пробами

Рентгенография придаточных пазух носа

Рентгенография зубовидного отростка (второго шейного позвонка)

Гистерография

Рентгенография стоп для определения плоскостопия

Рентгенография позвоночника, вертикальная (на сколиоз)

Томография легких

Рентгенография височной кости

Рентгенография височно - нижнечелюстного сустава

Внутривенная урография

Рентгенография ребра (ер)

Рентгенография нижней челюсти в боковой проекции

Рентгенография верхней челюсти в косой проекции

Ретроградная уретеропиелография

1925 руб.
Рентгенография грудины

Фистулография

Маммография

Рентгенография молочных желез цифровая

Цистография

Рентгенография черепа в прямой проекции

Рентгенография глазницы

Рентгенография всего черепа, в одной или более проекциях

Рентгеноконтроль прохождения контрастного вещества по желудку, тонкой и ободочной кишке

Томография гортани

Томография КСС