Эндоскопическая аргоноплазменная коагуляция опухоли трахеи

Ректосигмоидоколоноскопия диагностическая с анестезией

Видеотрахеобронхоскопия

Эпифарингоскопия видеоэндоскопическая

Хромоскопия, контрастное исследование органов желудочно - кишечного тракта

Папиллосфинктеротомия, извлечение 1 - го конкремента при эндоскопии

Папиллосфинктеротомия, извлечение нескольких конкрементов при эндоскопии

Эндоскопическая баллонная дилатация стриктур желудочно - кишечного тракта

Механическая литотрипсия в холедохе

Лечебно - диагностическая эзофагогастродуоденоскопия с остановкой кровотечения методом клипирования сосудов

Эндоскопическая литоэкстракция из холедоха

Ректосигмоскопия лечебно - диагностическая

Ретроградная холангиопанкреатография

Эндоскопическое электрохирургическое удаление новообразования пищевода

Эндоскопическое электрохирургическое удаление новообразования желудка

Эндоскопическое электрохирургическое удаление новообразования ректосигмоидного соединения

Эндоскопическое электрохирургическое удаление новообразования толстой кишки

Эндоскопическое электрохирургическое удаление новообразования прямой кишки

Эндоскопическое бужирование стриктур анастомозов

Эндоскопическое лигирование варикозных расширений пищевода

Биопсия трахеи, бронхов при бронхоскопии

Узкоспектральное эндоскопическое исследование гортани, трахеи и бронхов

Узкоспектральное NBI - исследование органов желудочно - кишечного тракта

Получение трахео - бронхиального смыва

Эндоскопическая остановка кровотечения с помощью аргоплазменной коагуляции

Эндоскопическая аргоноплазменная коагуляция опухоли

Эндоскопическая аргоноплазменная коагуляция опухоли бронхов

Эндоскопическая аргоноплазменная коагуляция опухоли трахеи

Эндоскопическая аргоноплазменная коагуляция при новообразованиях желудка

Инъекция в пищеводные варикозные расширения

Интубация трахеи с применением видеоларингоскопии

Эндоскопическая Nd:YAG лазерная коагуляция при новообразованиях пищевода

Эндоскопическая Nd:YAG лазерная коагуляция при новообразованиях прямой кишки

Эндоскопическая Nd:YAG лазерная коагуляция при новообразованиях ректосигмоидного соединения

Эндоскопическая Nd:YAG лазерная коагуляция при новообразованиях трахеи

Эпифаринголарингоскопия лечебно - диагностическая

Эндоскопическое электрохирургическое удаление опухоли бронхов

Эндоскопическое электрохирургическое удаление опухоли трахеи