Акустические стволовые вызванные потенциалы

Отделение функциональной диагностики

Холтеровское мониторирование ЭКГ

Холтеровское мониторирование "ЭКГ + АД"

Электрокардиография (ЭКГ)

Реовазография

Велоэргометрия

Чреспищеводная электрокардиография (ЧПЭС) исследование аритмии

Реоэнцефалография

Исследование спровоцированных дыхательных объемов

Исследование дыхательных объемов с применением лекарственных препаратов

Эхоэнцефалография (компьютерная)

Электроэнцефалография

Комбинированное суточное мониторирование электрокардиограммы и артериального давления

Эхокардиография с цветным допплеровским картированием

Электрокардиографическое исследование переносным аппаратом без врачебного анализа на дому

Электрокардиография (ЭКГ) с выездом на предприятие

Исследование толщины комплекса интима - медиа сонных артерий

Исследование периферической вазодилатации

Холтеровское мониторирование "ЭКГ + АД 2 суток"

2030 руб.
Холтеровское мониторирование "ЭКГ + АД 3 суток"

Проведение полифункционального холтеровского исследования (ЭКГ и АД, ЭКГ и респираторный поток)

Холтеровское мониторирование "ЭКГ 2 суток"

Холтеровское мониторирование "ЭКГ 3 суток"

1960 руб.
Чреспищеводная эходоплеркардиоскопия

Кардиореспираторное суточное мониторирование (ЭКГ + нарушение дыхания во время сна)

Комплексное электронейромиографическое обследование (не менее 3 - х нервов М - ответ, S - ответ, F - волна)

Электромиография игольчатая

2000 руб.
Миография комбинированная

Регистрация соматосенсорных вызванных потенциалов двигательных нервов

Зрительные вызванные потенциалы (на шахматный паттерн)

Акустические стволовые вызванные потенциалы

Стресс - эхокардиоскопия

Вибротест

Декремент - тест

Электродиагностика (определение электровозбудимости (функциональных свойств) лицевого и тройничного нервов, мимических и жевательных мышц)